Задачя с уравнением в первый день продали 600 кг во второй половину того что продали в первый день сколько осталось картофеля если всего продали 2 тонны

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 13:28
    0
    600 + (600:2) + х=2000

    900+х=2000

    х=2000-900

    х=1100

    Ответ 1 тонна 100 кг осталось картофеля