В школе три пятых класса в 5 А учатся 26 школьников что на 5 меньше чем в 5 Б ина 7 больше чем в5 В сколько всего

+4
Ответы (2)
  1. 30 июля, 03:21
    0
    1) 26+5=31 в Б классе

    2) 26-7=19 в В классе

    3) 31+19=50 Учеников 5-ых классов
  2. 30 июля, 03:53
    0
    26-5=21 в б классе

    26-7=19 в в классе

    26+21+19=76 учеников всего