Кот Васька поймала за три дня 57 мышей в первый день было 12 нашей во второй в 3 раза больше чем в первый На сколько больше мышей поймал кот Васька в первый день Sims 3

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 18:13
    0
    12*3=36

    36+12=48

    57-48=9

    в 1 день 12 мышей

    во 2 день 36 мышей

    в 3 день 9 мышей полмал