Докажите, что среди 1200 школьников найдутся минимум трое с однинаковым днём

рождением

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 17:13
    0
    P=m/n n-число всех элемнтарных равновозможных событий m-число благоприятных событий p=1200/365=3.287