В один столбик выписать все суммы, в другой-все разности чисел. вычислить их значения. 63-18 19+24 26+18 34-18 80-61 32+48

+3
Ответы (2)
  1. 13 января, 09:03
    0
    Разности суммы

    63-18=45 19+24=43

    34-18=16 26+18=44

    80-61=19 32+48=80
  2. 13 января, 09:40
    0
    1) 43, 56, 80

    2) 44, 16, 19