Найдите значени числового выражения: 3/4*0.24-3/4*1.24

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 09:47
    0
    Конечно, удобнее считать, вынеся 3/4 за скобки:

    3/4 * (0,24-1,24) = 3/4 * (-1) = - 3/4=-0,75