Катя купила 6 фломастеров на 54 рубля Сколько можно купить фломастер на 72 рубля

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 03:09
    0
    6:54=9 (р) стоит 1 флом.

    72:9=8 (ф) можно купить
  2. 7 апреля, 03:39
    -1
    54:6=9 (р) стоимость одного фломастера

    72:9=8 (к) можно купить за 72 рубля

    Ответ: 8 карандашей