Найдите число если 8 процентов от него равны 4,48

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 02:13
    0
    100%-x

    8%-4,48

    Составим и решим пропорцию:

    100*4,48=x*8

    x=100*4,48/8=448/8=56

    Ответ: 56