Дробную часть чисел

5 3/8; 7 17/8; 3 7/25, взяв единицу из целой части

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 22:46
    0
    5 3/8=4 11/8 7 17/8 = 6 25/8 3 7/25 = 2 32/25