Наибольшее озеро в мире - Каспийское море - имеет глубины 1,025 км. Озеро Байкал-самое глубокое в мире. Его глубина на 0,515 км больше глубины Каспийского моря. Глубина озера Танганьика (Африка) составляет 1, 47 км. На сколько Байкал глубже Танганьики, а Танганьика глубже Каспийского моря?

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 17:18
    0
    1) 1.025+0.515=1.540 км глубина озера Байкал

    2) 1.540-1.470=0.07 км Байкал глубже Танганьики

    3) 1.470-1.025=0.445 км Таганьика глубже Каспийского моря