Записать в виде разрядных слогаемых 458,7879,9715,607439,2039.

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 16:13
    0
    Хех, 458=400+50+8 7879=7000+800+70+9 9715=9000+700+10+5 607439=600000+7000+400+30+9 2039=2000+30+9