За три пачки печенья и два пакета конфеты заплатили 354 рубля Сколько стоит один пакет конфет если пачка печенья стоит 38 рублей

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 10:27
    0
    Пакет конфет стоит 120 р
  2. 10 декабря, 10:31
    0
    38*3 = 114 (стоимость 3 пачек печенья)

    354-114 = 240 (стоимость 2 пакетов конфет)

    240/2 = 120 (стоимость 1 пакета конфет)