Сколько рублей сдачи получит Коля со 170 реблей, если он купил 3 ручки по 16 рублей и 1 тетрадь за 25 руб?

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 05:25
    0
    1. 16*3=48 (р) - потратил Коля на ручки

    2.170 - (48+25) = 97 (р)
  2. 27 апреля, 06:46
    0
    сдача 97 рубей3*16=48+25=73 170-73=97