Сад прямоугольной формы хотят обнести заборм длинна сада 800 метров а ширина составляет 5/8 длинны Какой длинны должен быть забор

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 18:23
    0
    800*5/8=4000/8=500 м ширина сада

    Р = (а+в) * 2 периметр прямоугольника

    Р = (500+800) * 2=2600 м длина забора