Как сделать уравнение x: (132*458) = 38

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 00:16
    0
    132*458=60456

    х=60456*38=2297328
  2. 28 мая, 00:51
    0
    х: 60456=38

    х=38*60456

    х=2 297 328