В классе 36 учеников мальчиков и девочек. девочек на 3 меньше чем мальчиков. сколько девочек и мальчиков в классе?

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 06:15
    0
    (36-3) / 2=33/2=16,5

    в классе учатся 16 девочек, 19 мальчиков и 1 ребенок неопределенного пола)