Решите уравнение 2 х^2 + 8x + 3=2x^2

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 05:14
    0
    Решение:

    2x^2 + 8x + 3 = 2x^2

    2x^2+8x+3-2x^2=0

    8x+3=0

    8x=-3

    x=-3 : 8

    х=-3/8

    Ответ: х=-3/8