Мешок сахара рассыпали в 25 пакетов по 2 кг. Сколько килограммов сахара было в мешке?

+4
Ответы (2)
  1. 15 января, 05:10
    0
    25*2=50 (кг) сахара в мешке.

    Ответ: в мешке было 50 килограммов сахара.
  2. 15 января, 06:58
    0
    25*2 = 50 кг сахара было первоначально