В пекарне в первую смену выпекают 345 буханок хлеба. А во вторую 280 буханок хлеба. За сколько дней в пекарне испекут 5000 буханок хлеба?

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 05:24
    0
    1) 345+280=625 (буханок) хлеба выпекают за день 2) 5000:625=8 (за 8 дней) испекут 5000 (бух. хлеба) Ответ: За 8 дней испекут 5000 (буханок) хлеба
  2. 13 мая, 07:53
    0
    1) 345+280=625 испекут за 1 и 2 см 2) 5000:625=8 испекут за 8 дней