Автомобилист со скростью 96 км/ч проехал путь от одного города до другого за 4 ч. С какой скоростью он проедет этот же петь за 6 ч?

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 15:51
    0
    1) 96*4=384 (км) расстояние между городами 2) 384:6=64 (км/час) должна быть скорость Ответ: Этот же путь проедет за 6 часов, со скоростью 64 (км/час)
  2. 22 марта, 17:29
    0
    96:6=16*4=64 км/ч проедет путь за 6 Ч