Приведите дробь 5/6 к знаменитую 24, 12/13 к знаменателю 65, 11/19 к знаменателю57, 12/13 к знаменателю 78

+3
Ответы (2)
  1. 15 августа, 09:21
    0
    5/6=20/24

    12/13=60/65

    11/19=33/57

    12/13=72/78
  2. 15 августа, 11:17
    0
    5/6 = 20/24

    12/13 = 60/65

    11/19 = 33/57

    12/13 = 72/78