Купили кусок ткани длиной 2 м 10 см и из 1/3 части этой ткани сшили накидку для карновального костюма сколько ткани осталось

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 07:00
    0
    1) 1 (м=100 см) 2 м10 см=210 (см) 210:3=70 (см) ткани на накидку 2) 210-70=140 (см) или 1 м40 см ткани осталось Ответ: Осталось 140 (см) или 1 м40 см ткани
  2. 28 августа, 07:13
    0
    2 м 10 см=210 см

    210:3=70 (см)

    210-70=140 (см) = 1 м40 см

    Ответ: 140 см осталось