В классе 12 мальчиков, что составляет 3/7 числа всех учеников сколько всего учеников в классе

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 15:36
    0
    Чтобы найти число по его дроби надо: 12:3/7=28 вот и все
  2. 29 октября, 15:55
    0
    12:3/7=12*7:3=28 всего учеников