Задача.

Длина прямоугольника 3 м.

А ширина 1 см.

Чему равен перимитр прямоугольника?

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 04:34
    0
    3 м = 300 см

    1) (300+1) * 2 = 301 * 2 = 602 см - периметр.