Упрости примеры (не решая)

67*x+133+27*x

23*m*5

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 09:21
    0
    1) x (67+27) + 133 = 94x + 133

    2) 115m

    дальше упрощать некуда
  2. 18 мая, 12:37
    0
    67 х+133+27 х = 94 х+133

    23*m*5=23m*5=115m