Автобус ехал со скоростью 70 км/ч. Обозначим время движения буквой t (часов). Пройденное расстояние можно вычислить, умножив скорость автобуса на время

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 02:43
    0
    Если t=3 то 70*3=210

    Если t=5 то 70*5=350

    Если t=10 то 70*10=700
  2. 22 июля, 03:23
    0
    Если t=3 70·3=210 и т. д.