4 а в квадрате минус а в квадрате сколько будет

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 22:33
    0
    4 а^2 - a^2 = 3a^2. Представь, что перед а стоит 1. 4-1=3.
  2. 3 июля, 00:31
    0
    4 а^2-a^2=3a^2 вот так