Автобус ехал со скоростью 70 км/ч. Обозначим время движения буквой t (часов). Пройденое расстояние можно вычислить, умножив скорость автобуса на время движения: 70 * t вычисли расстояние, пройденное автобусом, при следующих значениях: t = 3 ч, t=5 ч, t=10 ч.

+2
Ответы (2)
  1. 21 января, 02:11
    0
    1) 70 * 3 = 210 км

    2) 70 * 5 = 350 км

    3) 70 * 10 = 700 км
    1. 20 января, 23:15
      0
      Ответ ка записывать ответ