В магазин привезли 4 ящ помидоров а капусты на 2 ящ больше сколько всего ящ овощей привезли в магазин

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 11:40
    0
    4+2=6-капусты

    6+4=10-помидоров и капусты

    Ответ: 10 ящиков
  2. 27 сентября, 12:52
    0
    4+2=6

    6+4=10

    Ответ: 10 ящиков привезли в магазин