На складе хранилось 12 т 4 ц капусты. Ежедневно со склада в, магазин отправили 2 т 1 ц. Сколько капусты осталось на складе через 5 дней

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 05:22
    0
    2100*5=10500 кг-капусты увезли за 5 дней

    12400-10500=1900 кг-капусты-осталось на складе

    Ответ: 1 т9 ц
  2. 24 ноября, 05:23
    0
    5*2 т1 ц=10 т5 ц пять дней

    12 т4 ц-10 т5 ц=1 т9 ц