Найти значение выражения

а) - 7+9

б) - 7 + (9)

в) - 7-9

г) 7-9

д) 7 + (9)

е) - (7) - (-9)

ж) - (7) - 9

з) - (-7) + 9

и) - (-7) + (-9)

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 03:41
    0
    а) - 7+9 = 2

    б) - 7 + (9) = 2

    в) - 7-9 = - 2

    г) 7-9 = - 2

    д) 7 + (9) = 16

    е) - (7) - (-9) = 2

    ж) - (7) - 9 = - 16

    з) - (-7) + 9 = 16

    и) - (-7) + (-9) = - 2