Решите уравнение: 8 х=-4

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 01:17
    0
    8x=-4

    x=-4/8

    x=-1/2

    x=-0.5

    Проверка:

    8 * (-0,5) = - 4

    -4=-4
  2. 16 октября, 02:19
    0
    8x = - 4

    x = - 4 : 8

    x = - 0,5

    Проверяем:

    8 * (- 0,5) = - 4

    - 4 = - 4