Помогите найти корень уравнения - 4-6x=4x-3

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 14:00
    0
    - 4 - 6 х = 4 х - 3

    - 6 х - 4 х = - 3 + 4

    - 10 х = 1

    х = 1 : (- 10)

    х = - 0,1