Решите уравнение а) 3 (y-2) - 9=45

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 08:15
    0
    3 (у-2) - 9=45

    3 у-6-9=45

    3 у=45+6+9=60

    у=60/3=20

    у=20