Решите уравнение Log 0,01X=-3/2

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 23:46
    0
    Log₀,₀₁X=-3/2

    log₁₀⁻²X=-3/2

    - (1/2) * log₁₀X=-3/2

    log₁₀X=3

    x=10³

    x=1000