для пошива военного снаряжения завезли15 рулонов брезента и 22 рулона парусины. Вкаждом рулоне было одинаковое количество метров ткани. Парусины привезли на 392 м больше, чем бризента. сколькометров брезента привезли? Сколько метров парусины?

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 23:43
    0
    22-15=7 рулонов больше парусины, чем брезента,

    392/7=56 м в одном рулоне,

    56*15=840 м брезента,

    56*22=1232 м парусины