Решите уравнение.

(6*y-20) : 7=4

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 10:32
    0
    (6y-20) / 7=4

    6y-20=28

    6y=20+28

    6y=48

    y=8
  2. 6 октября, 11:49
    0
    6y-20=28

    6y=28+20

    6y=48

    y=48:6

    y=8