Решите примеры

1) 5-3/9

2) 4 2/5-1 7/9

3) 0,6-0,2

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 11:02
    0
    1) 5-3/9=4 6/9=4 2/3

    2) 4 2/5-1 7/9=3 18/45-35/45=2 63/45-35/45=2 28/45

    3) 0,6-0,2=0,4