Площадь прямоугольника ровна 14 см длина 7 найдите ширину и пиримитр прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 1 октября, 01:01
    0
    1) 14:7=2 (см) - ширина

    2) 7*2+2*2 = 18 (см) - периметр

    Ответ: Периметр равен 18 см, а ширина равна 2 см.
  2. 1 октября, 01:56
    0
    Ширина 14:7 = 2

    Периметр 2+7=9