Произведения чисел 8 и2 на 8 меньше чем произведения чисел 8 и3

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 09:47
    0
    1) 8*2=16 2) 8*3=24 3) 24-16=8 если это тебе нужно тогда это правильно, а так я не очень поняла вопрос))) но надеюсь я чем то помогла