Как записать в виде не правильной дроби 2 целых1/7?

+5
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 18:23
    0
    вот ответ 2 целых 1/7=15/7
  2. 17 декабря, 18:36
    0
    2*7+1=15 15/7 это очень просто