У Андрея было 100 рублей. Он купил 3 тетрадки по18 рублей и ручку за 35 рублей. Сколько денег осталось у Андрея.

+3
Ответы (1)
  1. 18 января, 02:59
    0
    1) 18*3=54

    2) 54+35=89

    3) 100-89=11

    Ответ: 11 рублей осталось у андрея