Как решить уравнение Икс плюс 3 внизу дробная черта а подней цифра 65 равно четырнадцать

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 09:52
    0
    Найди общий знаменатель
  2. 17 марта, 10:48
    0
    (х+3) / 65=14

    х+3=14*65

    х+3=910

    х=910-3

    х=907