В детской школе верховой езды занимаются 30 мальчиков, это на 10 больше чем девочек. сколько девочек занимается в школе верховой езды?

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 08:16
    0
    30-10=20 д

    ответ: 20 девочек.
  2. 14 июля, 08:21
    0
    30-10=20 девочек тк 30=20+10