Раскрыть скобки; 1. 2 (x+1) 2. - 2 (2x+1) 3. (4a+3) 4. 4 (-2x+7) 5. - (-5c-6)

6. 5 (-1.2a+0.4) 7. - (8.3-5.2) 8. - 2 (--3.5x-4.8) 9. - 2 (a-2 в+1) 10. (2a-3 в-4) * 4 11.

- (5x-2y-10) 12. 4 (3-2x+3k) 13. 6 (1-3c+д) 14. - 2 (а+2 в-5) 15. - (7+x-y) 16. - (5+2a+в)

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 16:13
    0
    1. 2 (x+1) = 2x+2

    2. - 2 (2x+1) = - 4x-2

    3. 4a+3

    4. - 2x+7

    5. - (-5c-6) = 5c+6

    6. 5 (-1,2a+0,4) = - 6a+2

    7. - (8,3-5,2) = - 1,3

    8. - 2 (--3,5x-4,8) = - 7x+9,6

    9. - 2 (a-2b+1) = - 2a+4b-2

    10.