9b 6b - 0,15 = 6,15 помогите решить уровнение по математике

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 22:31
    0
    9b+6b-0,15=6,15 15b-0,15=6,15 15b=6,15+0,15 15b=6,3 b=6,3:15 b=0,42
  2. 24 сентября, 00:09
    0
    9b*6b-0,15=6,15

    9b+6b=0,15+6,15

    15b=6,3

    6,3/15

    b=0,42