как решить уравнение (x+179) - 178=1

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 12:52
    0
    (х+179) - 178=1

    х+179-178=1

    х+1=1

    х=1-1

    х=0
  2. 14 декабря, 13:01
    0
    (х+179) - 178=1

    х+1=1

    х=1-1

    Ответ: х=0