Решите уравнение

(x+179) - 178=1

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 19:36
    0
    X+179 = 178+1

    x+179 = 179

    x = 179-179

    x = 0
  2. 29 августа, 21:23
    0
    Х+179=1+178

    х+179=179

    х=179-179

    х=0