9b+6b-0,15=6,15 найти корень уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 15:48
    0
    9b+6b-0,15=6,15 15b-0,15=6,15 15b=6,15+0,15 15b=6,3 b=6,3:15 b=0,42 9*0,42+6*0,42-0,15=6,15 3,78+2,52-0,15=6,15 6,3-0,15=6,15 6,15=6,15