В классе 14 девочек а мальчиков на 1 меньше сколько всего учеников в класс

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 20:53
    0
    14-1=13 мальчиков.

    13+14=27 детей всего.

    Ответ: 27
  2. 2 февраля, 22:15
    0
    1) 14 - 1 = 13 (мальчиков) - в классе.

    2) 14 + 13 = 27 (учеников) - всего в классе

    Ответ: 27 учеников